Тут наши гости (и не только гости) могут высказать свое мнение о форуме. Критика воспринимается спокойно. Но не фразы, вроде: "Ваш форум унылое гавно, потому что тема уже затасканная."
Мнение о форуме.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1

![[pour Fringe]](http://s019.radikal.ru/i613/1205/31/461f819c57c9.png)
